Архитектура системы электронного голосования: встреча с Юрием Сатировым (РТ Лабс)

Сего­дня, 28 июля, в 19 часов состо­ит­ся семи­нар, посвя­щен­ный опи­са­нию архи­тек­ту­ры феде­раль­ной систе­мы дистан­ци­он­но­го элек­трон­но­го голо­со­ва­ния (ДЭГ), кото­рая будет при­ме­нять­ся на выбо­рах 17–19 сен­тяб­ря 2021 года.

Рас­ска­зы­вать об архи­тек­ту­ре систе­мы, прин­ци­пах фор­ми­ро­ва­ния дове­рия к её рабо­те, защи­те от атак и мето­дах обес­пе­че­ния тай­ны голо­со­ва­ния будет Юрий Сати­ров, заме­ти­тель гене­раль­но­го дирек­то­ра РТ Лабс по циф­ро­ви­за­ции изби­ра­тель­ных про­цес­сов и руко­во­ди­тель раз­ра­бот­ки ДЭГ. Поми­мо это­го, Юрий отве­тит на вопро­сы слу­ша­те­лей, экс­пер­тов и прессы.

Моде­ра­то­ром дис­кус­сии высту­пит Андрей Аннен­ков, шеф-редак­тор изда­ния «Циф­ро­вая Рос­сия», спе­ци­а­лист Экс­перт­но­го цен­тра элек­трон­но­го государства.

Инфор­ма­ци­он­ная под­держ­ка — TAdviser.

Для лич­но­го уча­стия или под­клю­че­ния к семи­на­ру по Zoom необ­хо­ди­мо заре­ги­стри­ро­вать­ся, сооб­щив своё имя и адрес элек­трон­ной почты на info@digitaldem.ru либо в лич­ные сооб­ще­ния моде­ра­то­ру «ДЭГ Экс­перт­ный клуб» в Теле­гра­ме https://t.me/degmod.

«Пар­тия пря­мой демо­кра­тии» будет вести пря­мую транс­ля­цию на YouTube и виде­очат в нашей Теле­грам-груп­пе «ДЭГ Экс­перт­ный клуб». Мы будем пере­да­вать Юрию зада­ва­е­мые в чате транс­ля­ции вопросы.

Место: Москва, «Крас­ный октябрь», Бер­се­нев­ская наб., 6, стр.3, этаж 4
Вре­мя: 28 июля, 19:00

Подписаться на рассылку новостей
Партии прямой демократии

Directed by Pixel Imperfect Studio. Produced by Git Force Programming LLC.